Последние отзывы

26.08.24
Доценко Ю. Р.
Юрій Романович Ви, супер професіонал, величезне ...

24.08.24
Корниенко А. М.
Оценка 5+++ Алексей Михайлович- это ...

23.08.24
Таран Г. И.
Пришла на консультацию к Григорию Ивановичу по ...

20.08.24
Черныш Е. В.
Доброго вечора!Дві неділі тому мене оперував ...

20.08.24
Черныш Е. В.
Доброго вечора!Дві неділі тому мене оперував ...






Новости

03.06.24
Шановні клініки, приватні лікарі - пропонуємо Вам рекламні лайтбокси на замовлення

06.11.14
Найдено средство против старения!

05.05.13
Опасная меланома!

05.05.13
Игромания - генетическая болезнь

05.05.13
Дневной сон - лекарство от многих болезней

1-ый Народный Рейтинг Врачей Украины Рус | Укр
Задать вопрос врачу
найти врача
добавить врача


Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-08-23 11:47:19
дима
ребёнок 3 года проглотил копейку что делать?

Вопрос

Ответов нет

2013-08-23 11:36:01
Алина
Доброго дня, скажіть будь ласка чи можна одночасно приймати таблетки Офор та уколи Мільгама. Дякую

Вопрос

Ответов нет

2013-08-20 15:27:47
Вікторія
Доброго дня! У хлопчика 13 років киста великогомімкової кістки - 12 см. У 6 років дитина уже мала операцію за таким же діагнозом, але розміром 4 см., була проведена операція, але 3 тижні тому кістка зламалася. Лікар, який проводив операцію не дає конкретних відповідей. Операція ще не проведена через пошук імплантанту компанії Тутопласт. Яка можлива причина рецидиву і чи можна уникнути повтору у майбутньому? Які додаткові аналізи необхідно здати? Можливо ви порекомендуєте хорошого спеціаліста у Львові, чи Києві.

Вопрос

Ответов нет

2013-08-17 22:06:03
Алла
Добрый день! Посоветуйте в Виннице или Жмеринке хорошего врача-невролога. У моей мамы много лет проблемы со сном, спит 2-4 часа в сутки. Спасибо!

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-08-16 16:01:08
misha
Скажите пожалуста!!! может ли девушка вовремя первого секса забереминеть??? или какой процент того что девушка может забереминет в первий секс без презерватива????

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-08-10 19:55:10
Юрий
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с диагнозом или необходимыми анализами. Симптомы: На лице появляются раны (не гнойные), которые заживают очень долго (20-30 дней) в том числе при использовании заживляющих, подсушивающих, антибактериальных, антисептических, противоинфекционных и других кремов. Диаметр раны быстро увеличивается. Возможно объединение соседних ран. Места возникновения ран - все лицо. На месте раны остается темное пигментное пятно, которое проходит в течение не менее полугода. Обнаружили демодекоз. Однако лечение в течение года (более 30-и препаратов) никакого результата не принесло. Было подозрение на волчанку. Результаты анализов на системная волчанка (ANA), красная волчанка (LE клетки) оказались отрицательными. Сменил четырех дерматологов. Не знаю как продолжать лечение, какие анализы еще сдавать.

Вопрос

Ответов нет

2013-08-10 01:19:07
Анна
здравствуйте,скажите пожалуйста и посоветуйте,где в крыму можно сделать операцию по уменьшению влагалища.после родов влагалище очень изменилось в размерах,муж уже не уделяет внимание,Помогите,Рушится семья!!!!!!!!

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-08-08 17:06:12
Анатолий
Бакпосев из уретры выявил enterococcus faecalis 10*4 КУО/проба. Скажите, это надо обязательно лечить, или же эта бактерия всегда будет присутствовать в организме. Спасибо!

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-08-07 13:28:20
Надя
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, но без воспаления и результат вирусу папиломы 51, врач назначила протефлазид, вагинальные тампоны и так принимать...у меня очень ослаблен иммунитет так как принимала много антибиотиков...стоит ли пить мне эти капли или просто питаться повысить иммунитет? Спасибо

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-08-05 20:17:28
Марія
Здраствуйте! В мене гіпотиреоз вже 14 років, вживаю тироксин по 75. Дізналася,що вагітна- 5 тижднів. Здала ТТГ-8.41. На скільки потрібно повишати дозу тироксину?

Вопрос

Ответов нет

2013-08-02 11:23:41
Марина
Ребенок - девочка - 3 месяца. В 1 месяц начались вскидывания ручек и закатывание глазок 1 - 2 раза вдень, как-будто чего-то пугается. Значения не придали, думали испуг. В 2,5 месяца попали в реанимацию с диагнозом апноэ, судорожный синдром. Появилось нарушения дыхания, цианоз носо-губного триугольника. Перевели в неврологическое отделение на следующий день. Неврологический статус: окружность головы 35 см, большое темечко не пульсирует, не напряжено, зрачки D=S, фотореакция +, мышечный тонус понижен, без разницы сторон, сухожильные переостальные рефлексы D=S, менингопризнаки +-, опора на ножки есть, слабая, голову держит неуверенно. Обследования: анализ крови на стерильность - аэробная бак флора не обнаружена. Проводили 2 раза. биохимический анализ: белок 57г/л, альбумин 41,8 г/л, сечовина 3,5 ммоль/л, сечовая кислота 150,8 мкмоль/л, креатин 30,8 мкмоль/л, билирубин общий 13,6 мкмоль/л, прямой 3,6 мкмоль/л, непрямой 10,0 мкмоль/л, хлор 106,7 ммоль/л, калий 4,52 ммольЛ, натрий 137,7 ммоль/л, кальций 2,54 ммоль/л, железо 14,94 мкмоль/л, АЛТ 145,8 Е/л, АСТ 133,9 Е/л, тимоловая проба 1,7 ед. Анализ крови на ПЦР Цитомегаловирус, Вирус Эпштейна-Барр, простого герпеса 1 и 2 типа не обнаружено, норма. Глюкоза - 5,8 и 3,3 ммоль/л (брали 2 раза) Ревмопробы СРБ 0,14 мг/л Посев мочи и кала норма, на "Д" группу не обнаружено. Анализ ликвора: белок 5,87 г/л, цироз 68,4х10 в 9 степени/л, сахар 5,1 ммоль/л, хлориды 127 ммоль/л, осадок реакция Н-Апельта +, эритроцити густо, неизмененные 80%, изменены 20%. ЭКГ: синусоидальная тахикардия, вертикальное положение ВОВ. УЗД сердца и внутренних органов - норма структурных изменений. ЭЭГ: дифузные изменения без признаков региональной и пароксизмальной активности с заинтересованностью срединных структур. МРТ головного мозга: паталогических изменений не обнаружено. Нейросонография: Норма. Поставлен диагноз - острый менингоэнцефалит неизвестного генеза. Судорожный синдром. Синдром мышечной дистонии. Лечение: магнезия, дексаметазон, гепарин, фенобарбитал, зовиракс. Лечились 2 недели, после отпустили домой. Судороги продолжаются по типу инфантильных спазмов, как при синдроме Веста - "приветственные" - сериями до 20 раз, в день до 10 серий. В основном когда просыпается или засыпает, но бывает при испуге пару раз или от боли в животе. Пьем фенобарбитал 3 раза в день и валавир. Что делать дальше? Почему приступы не прекращаются? И был ли у нас менингоэнцефалит, если температура тела не повышалась, аппетит хороший, Ребенок меж приступами веселый, улыбчивый, активный. Помогите!!! Р.S. Переводила с украинского, простите за ошибки.

Вопрос

Ответов нет

2013-08-01 08:57:39
Иванна
Добрый день, мне хотелось бы узнать, практикуют ли у нас в Украине лечение гемангиом пропроналолом?

Вопрос

Ответов нет

2013-07-30 13:41:40
Олег
Здравствуйте! Пульсирующая боль в висках и внутри головы при физ. нагрузках. Аналогичная боль при сильных негативных эмоциях. В чем может быть причина?

Вопрос

Ответов нет

2013-07-29 22:06:51
Александр
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня следущая проблема. Мне сделали УЗИ, в заключении написано правосторонний везикулит (семенные пузырьки увеличены до 38*14мм, эхогенность их понижена, в эхоструктуре кистозные с мелкодисперсным содержимым, и фиброзные включения.) Хронический простатит, простая киста предстательной железы размером 11*8мм. Что мне делать, возможно ли лечение или нужна операия если да то какая?

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-07-29 06:36:32
Елена
Слабость,худоба,АД 80/50,Боли в левом подреберьи,Потеря сознания.Что это?

Вопрос

Ответов нет

2013-07-29 06:36:27
Елена
Слабость,худоба,АД 80/50,Боли в левом подреберьи,Потеря сознания.Что это?

Вопрос

Ответов нет

2013-07-29 06:36:21
Елена
Слабость,худоба,АД 80/50,Боли в левом подреберьи,Потеря сознания.Что это?

Вопрос

Ответов нет

2013-07-24 16:13:30
Екатерина
Добрый день. У меня первая беременность 18 недель, группа крови 3-я отриц. у мужа 1-я положит. При сдаче анализов антител не обнаружено. Подскажите, пожалуйста, насколько оправданна прививка антирезусного иммуноглобулина во время беременности. Действительно ли полностью предотвращает резус-конфликт на оставшемся сроке? Есть ли побочные действия? Почему ее делают именно между 28 и 34 неделями?

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-07-24 16:00:28
Наталия
вопрос к отоларингологу - у меня шунт стоит уже 17 месяцев. Боли в ухе и страшные головные боли. но у меня грудной ребенок (2 месяца). что мне делать? и какие последствия того, что шунт так долго находится в ухе? возможно есть какое-то лечение заграницей, так как и второе ухо тоже с диагнозом средний секреторный отит ....

Вопрос

Ответов нет

2013-07-24 13:24:19
Татьяна
Добрый день! После эпилятора на ногах стали вростать волосы и гнойные образрвания, при их удалении получались раны, которые уже очень долгое время не заживают. Раны красные и воспалённые. Подскажите что делать?





добавить врача

Украина онлайн -->




Лучший консультант
рейтинга
Оленина
Ольга
Владиславовна

гомеопат
Город: Киев







 

 

Реклама на сайте

 

Заказать именной Диплом "1-го Народного рейтинга врачей Украины"

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ