Последние отзывы

26.08.24
Доценко Ю. Р.
Юрій Романович Ви, супер професіонал, величезне ...

24.08.24
Корниенко А. М.
Оценка 5+++ Алексей Михайлович- это ...

23.08.24
Таран Г. И.
Пришла на консультацию к Григорию Ивановичу по ...

20.08.24
Черныш Е. В.
Доброго вечора!Дві неділі тому мене оперував ...

20.08.24
Черныш Е. В.
Доброго вечора!Дві неділі тому мене оперував ...






Новости

03.06.24
Шановні клініки, приватні лікарі - пропонуємо Вам рекламні лайтбокси на замовлення

06.11.14
Найдено средство против старения!

05.05.13
Опасная меланома!

05.05.13
Игромания - генетическая болезнь

05.05.13
Дневной сон - лекарство от многих болезней

1-ый Народный Рейтинг Врачей Украины Рус | Укр
Задать вопрос врачу
найти врача
добавить врача


Вопрос

Ответов нет

2013-05-20 13:50:01
Катя
Добрий день,день підскажіть будь-ласка дитині(2роки 2м-ці) 6 днів тому зробили операцію опущення яєчка та на 3 день в дитини температура понос і рвота 1 день прокапали стало краще, а через 3 дня знову понос і рвота що незїсть все вирве, що робити? Дякую.

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-05-14 22:04:23
Альбина
Доброго времени суток Вам! Подскажите пожалуйста, возможно ли лечение нейрофиброматоза путём хирургического удаления опухолей, или это делать нежелательно? Спасибо.

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-05-14 10:59:31
Н
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Месячные пошли позже, чем обычно сгустками светло-розового цвета, болевых ощущений не было. После этого «мазалось» 30 дней. Прошло 10 дней и снова начало «мазаться». Обращалась к гинекологу, делала УЗИ, сдавала анализы на гормоны. Врач сказал, что с т.зр. гинекологии все в норме, может, авитаминоз. УЗИ и анализы в норме. Одновременно с вышеперечисленными симптомами начала шелушиться кожа лица и рук (под кожей ладоней будто прищики), слабость, хочется спать все время. Что делать? К кому обращаться?

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-05-14 10:25:35
Оксана
Доброго дня! Чи можна користуватися польським припаратом "amol"(на ефірних маслах) для лікування демодекозу?

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-05-13 15:18:24
Катя
Підкажіть,будь ласка,причину того,що я зранку попью чаю,тільки чай без вживання їжі, починається тошнота і рвота.В чому може бути причина?

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-05-13 12:34:32
Ольга
Ж., 53года, Онкозаболевание (ЛМГ), на больничном с 04.01.2013, больничный закрыт с 29.04.13 (116 дней), назначена 2 рабочая группа инвалидности, с 03.05.2013 по 10.05.2013 тарифный отпуск.13.05.2013 должна была быть госпитализирована в онкодиспансер на очередную ХТ, химию делать не будут из-за плохих анализов.Химиотерапевт направила (устно) в поликлинику по месту жительства к участковому терапевту, для открытия б/л, который будут продлевать уже в онкодиспансере. Участковый терапевт (вместе с зав. отделением) отказывают в открытии больничного листа, в связи с отсутствием онколога в штате поликлиники. В дальнейшем, так же продлевать больничный, открытый в онкодипансере не будут, то есть онкодиспансер выписывает с формулировкой «продолжает болеть», в местной поликлинике больничный закрывают. Хотя и ранее не было онколога в штате, первичный б/л продлевался по месту жительства (со слов зав. поликлиникой – для оформления группы). Но не отказывают в госпитализации, например с сахарным диабетом. Вопрос:Имеют ли врачи местной поликлиники право отказать в открытии и продлении б/л с онкозаболеванием?

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-05-12 13:22:29
Ольга Николаевна
Узлы в матке Кровотечение Как быть

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-05-08 21:46:31
Галина
Уважаемые гинекологи, вопрос к Вам. Пью Регулон регулярно уже 8 мес. В этом месяце на 20 таблетки увидела, что 1 таблетка лишняя, когда пропустила- не знаю. Выпила сразу две таблетки и осталась одна, которая будет по календарю. Как поступить дальше?

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-05-08 12:34:11
Наталія
Підкажіть будь ласка, як позбутись закрепів після кесарево, зараз годую грудьми, після операції пройшло 2 міс., в туалет не можу зовсім сходити без клізми, дуфалак не допомагає, ще до вагітності в мене поставили діагноз доліхосигма.Під час вагітності проблем майже не було.Зараз в дитини почались коліки, їсти багато овочів сирих не можу, щоб дитині не провокувати ще більше вздуття животика.

Вопрос

Ответов нет

2013-05-06 08:04:26
Яна
ребенку 17 лет будет чере1месяц.Какую вакцину от гепатита А ставить детскую(как в инструкции до 18 лет)или взрослую(от 19лет как говорит педиатр)Вакцина Хаврикс (бельгия)Это 2я прививка.

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-04-13 07:06:45
Дорошенко Елена
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я год пила ЛИНДИНЕТ20,затем был перерыв 4 месяца, теперь возобновила прием.месячные не прекращаются - не обильные, но стабильно идут в прошлый раз тоже месяц мазало, но менее чем,сейчас.препаратом ранее была очень довольна, но теперь не знаю что и делать делать ?бросать ли прием таблеток?или продолжать?нужно ли предохраняться?

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-04-12 13:02:25
Ольга
Вопрос к гематологу. Добрый день сдаю 3 раза анализ крови с промежутком во времени 3 месяца и постоянно отклонения.. Пркрепляю к опросу анализы. Общее состояние иногда шум в ушах , головокружение, температура 37.2 , холодные ноги всегда, липкий холодный пот иногда. Мне 26 лет пол женский.

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-04-10 17:01:19
Зарина
Добрый день,у ребенка низкая свертываемость крови,что делать?

Вопрос

Ответов нет

2013-04-09 01:19:23
Мар"ян
Доброго дня! Я влітку у приватній клініці запломбував зуби. Після лікування, зуби були надто чутливими, але через деякий час нормалізувались. Два місяця назад знову почали турбувати, загострюється після термічного подразника, або жування на праву сторону. Симптоми: ниє вся права сторона , нижній і верхній ряд одночасно і віддає на скроні. Оприділити, який це саме зуб дуже важко, бо лікував декілька. Лікую зуби в одній клініці і в одного лікаря вже дуже давно і ніколи не було проблем. Відчувалась підвищена чутливість одразу після лікування але потім все ставало на орму, а тепер пів року після лікування такі симптоми з"явились.Біль з"являєть періодично під час дня, буває, що ниє дуже сильно, а буває і так, що взагалі не турбує. Порадьте щось будь ласка наперед дякую!!!

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-04-06 13:57:57
ІРИНА
Доброго дня! 2 квітня зробили мені чистку і гістологія виявила частковий міхуровий занесок. Після чистки мені капали Цепринол 20 мг, Золгіл 500 мг і Лораксон 1г 2 рази в день протягом 5 днів. УЗД робила і все добре: яїчники не мали кіст і раніше, матка чиста. Після чистки мені не дуже і мазалось(кололи окситоцин 1раз і пила таб тринзастан).Лікарка каже, що потрібно повторну чистку через день. Скажіть, будь ласка , чи це обов"язково? Чи можна відмовитись?Бо боюся, що можуть перешкріпти. Буду вдячна за відповідь

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-04-03 09:54:30
Алла
Уже второй год беспокоит кашель, обращалась к разним терапевтам, никто не слишит хрипов, делала ренген тоже хароший, а кашель всьоравно эсть и очень сильний, ходила к лор врачу говорит, что ето не горловой кашель, принимала от алергии таблетки, результата нет, подскажыти куда обращатся, как боротся с кашлем, зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Вопрос

Ответов нет

2013-04-01 14:37:48
Наталія
Зробила УЗІ щитовидної залози. Структура дифузно неоднорідна, з поодинокими фіброзними тяжами та множинними колоїдними включеннями. Ехогенність знижена. Перешийок 5,2 мм, хоча у 2011 році був 3,9 мм. Зробила аналіз гормонів. АТТГ 1205 МЕ/мл. Інші в нормі. Як розшифрувати всі ці аналізи?

Вопрос

Ответов нет

2013-03-31 17:13:52
Светлана
Добрый день! Мне 29 лет. Лет 5 назад на половых органах были обнаружены маленькие кондиломы. За все это время они не увеличелись, но и не исчезли (сначала гинеколог назначила Протефлазид, пару месяц пропила, потом перестала). Планирую в ближайшее время их удалить, т.к. планирую беременность. У мужа на половых органах кондилом не видно, но на приеме у стоматолога обнаружили их во рту. После стоматолога были на приеме у ЛОРа - она сказала, что все в норме, никакой сыпи нет. Вопросы: 1. Какие анализы необходимо сдать мужу и мне, чтобы убедиться, что этого вируса действительно нет в ротовой полости? (Кровь ПЦР на ВПЧ киевские лаборатории не делают, бакпосев - не покажет) 2. Какие анализы необходимо сдать мужу? (проверить наличие/отсутствие вируса ВПЧ на половых органах) 3. К какому врачу обращаться для лечения этого вируса? Сегодня была у ЛОРа (доктор высшей категории) - говорит, что она такими болезнями не занимается (но ведь это гортань!). 4. Какой метод удаляния кондилом с половых органов эффективнее и менее болезненный? Пока рассматриваю 2 варианта: Солковагин или жидкий азот. 5. Если рожать кесарево, есть надежда, что этого вируса не будет у ребенка? (пути передачи, как пишут - через родовые пути, т.е. если рожать кесарево, то у ребенка кондилом/паполом не будет?) 6. Какие препараты помогают "усыпить" этот вирус в организме? Заранее очень благодарна Вам за ответы.

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-03-30 15:43:39
Тоня
вагітніть 7 тижнів, почалось мазати 4 дні сьогодні перший день пішла кров до того були невеличкі виділення темно-коричневого кольору, ходила в поліклініку сказали нічого страшного буває, а мені страшно, що можна пити, які ліки, таблетки? дякую

Вопрос
Посмотреть ответы ->
2013-03-29 17:26:39
ІРИНА
доброго дня! МЕні 24 роки. вагітність , де спочатку не побачили ембріона на 8 тижні, Прийшла через тиждень узд трансвагінально і знайли семикамерний наповнений рідиною міхур(чи як правильно сказати) приблизно майже 3 на 3 см. Гініколог відправляє в область, каже, що це міхоровий занесок. У понеділок маю їхати. Скажіть, будь ласочка, чи не обов"язково це закінчиться погано. Чи може вишкрібання закінчитись без сильної кровотечі? хоріонічний гонадотропін відповідає 6 тижням вагітності.Буду вдячна за відповідь.





добавить врача

Украина онлайн -->




Лучший консультант
рейтинга
Оленина
Ольга
Владиславовна

гомеопат
Город: Киев







 

 

Реклама на сайте

 

Заказать именной Диплом "1-го Народного рейтинга врачей Украины"

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ